Stadtansicht von Venedig
Radierung/Papier, 30,5 x 71 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 13.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Stadtansicht von Venedig
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |